Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Elegant Spa & Elegant Lux 4*

Кристи Нет оценки
Добавлено: 30.10.2012 16:18

Решил этой осенью сделать моей любимой сюрприз. А как время уже холодная ничего в голову не пришло кроме горнолыжного курорта. Очень хороший отели по моему взгляду, Hotel Elegant Spa & Elegant Lux(Банско) 4*. По описанию у этого отеля было то что нам нужно, в чем я убедился. И отдых в Болгарии был как раз то что нам с любимой нужно!
Хорошо что сейчас много туристических компаний, а то мой спонтанный сюрприз не удался бы. Обрадовало что есть много услуг, особенно люкс для новобрачных, доступ на лыжах к отелю, .
Отлично было что отель расположен рядом с гондолой, одевали лыжи и через 50 метров уже подьезжали к гондоле, рядом нет шли никакие строительства. Недалеко есть банк, что хорошо, можно быстро обменять валюту. И как я люблю сауну, очень обрадовался когда узнал что там есть сауна, басеин.
Номера очень большие, уютные, кровать очень удобная, мягкая, ещё есть большой плазменный телевизор с РУССКИМИ КАНАЛАМИ. Есть небольшие балконы, и как мы жили на 3-ем етаже вид с балкона был фантастическим, и воздух очень чистый. Понравилось питание, каждый день что то новое, в ресторане очень чисто, быстро обслуживали и убирали быстро, и что не мало важно-всегда были свободные места. Персонал отеля был очень любезным, всегда улыбались что делала отдых на много приятнее.

Отличное место для отдыха после трудной работы. Особенно для новобрачных, кстати мы уже ждем ребёнка. Думаю этот отдых запомнится для меня на долго. Если вы тоже собрались куда нибудь отдохнуть в холодный сезон, могу вам предложить с уверенностью этот отель! Он подходит так как для семьи, так и с друзьями, или с любимым\ой! Всем приятного отдыха!!!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии