Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Hermes 3*

Юлианна Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 08.01.2011 19:02

Отдых в Болгарии всегда дарит массу приятных ощущений. Вот уже как третий год предпочитаем с мужем отдыхать именно в этой стране. В последнее время особенно нравится курорт Банско. Нет ничего лучше великолепного отдыха зимой на прекрасном горнолыжном курорте.
Горнолыжный отдых в Банско привлекает тысячи туристов каждый зимний сезон. Как правило, начинается горнолыжный сезон уже в конце октября, а заканчивается в апреле.
Рассматривая туры в Банско прежде всего нас интересовал вопрос о том, где лучше всего остановится. Нам посоветовали отель Hermes 3*. Хочу сразу заметить, что отель действительно неплохой. Построен он был в
2006 году. Всего отель имеет 66 номеров расположенных на нескольких этажах. Номера все очень уютные и комфортабельные. Конечно не люкс, но тоже, весьма, не плохие. В каждом номере есть собственная ванная комната, либо душевая кабина. Обязательно найдете душистые полотенца, халаты и фен. В нашем номере был телевизор, доступ к Интернету и даже мини бар, но за него муж доплачивал. Наши друзья заказали номер с личным сейфом, для хранения денег. Бронируя номер обязательно заполняешь анкету, где подписываешься о том, что отель не несет ответственности за ваши вещи, поэтому камеру, телефоны и деньги мы оставляли у друзей когда шли отдыхать.
На территории отеля Хермес 3* имелось уютное кафе и ресторан, где кормили очень вкусно. Заметила, что также отель и предлагал игровую комнату для детей, где малыши резвились под бдительным присмотром воспитателя.
В отеле можно было воспользоваться услугами прачечной или химчистки. На второй день отдыха мы разнообразили свой досуг посещением сауны, это входило в стоимость оплаты за номер. В принципе все понравилось, номера, конечно, были скромные, но все было аккуратно убрано.
Отдых с детьми в Банско так же реален. Кстати наш отель предлагал номера для семей, которые приехали отдыхать с маленькими детишками.
Да, зимний отдых в Банско- это поистине райское наслаждение. Таких красивых мест не встретишь в России. Кстати, туры в Болгарию с каждым днем становятся все популярнее и популярнее, и не только горнолыжные курорты, но и отдых летом на побережье.
В этом году мы также планируем посетить курорт. Остановимся, наверняка, в отеле Hermes 3*. В прошлом году нас устроило все и особенно цена за номера. Если вы отправляетесь в Банско с целью активного отдыха на воздухе, катания на лыжах, а не сидении в номерах, то вам этот отель понравится и подойдет.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии