Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LUCKY 3*

Ali4ka_K Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.01.2011 20:40

В свой отпуск я решила поехать в Болгарию. Это было в 2010 году. На целую неделю я устроила себе отдых на горнолыжном курорте Пампорово. Там мягкая зима и чистый воздух. Так же много развлечений на любой вкус и много достопримечательностей. Этот курорт я выбрала не зря, так как наслышана была о том, что там развит молодежный отдых. Поселилась в отеле «LUCKY». Этот отель трехзвездочный. Все очень понравилось.
Приняли меня в отеле как свою. Администраторы на ресепшене очень приветливые и улыбчивые. Вежливо предложили на выбор несколько номеров. Заселение длилось буквально несколько минут. Номер попался хороший, сделан недавно ремонт. Мебель современная, а кровать удобная. В номере есть все, что нужно для нормальной жизни. Вид из окон очень живописный.
В свободное время от катания на лыжах и знакомство с курортом. Я ходила в бассейн и играла в теннис. За дополнительную плату посетила сауну. Питание в отеле неплохое, по большей части обедала и ужинала в ресторане отеля. Еда понравилась, хотя не хватало моих любимых блюд. Персонал очень отзывчивый и помог во всем, о чем я просила. Не совсем устроила уборка в номере. Она проводилась всего два раза в неделю. Хотелось, что бы уборка была ежедневно. Если сравнивать отель по параметрам «цена-качество», то за небольшую плату Вы сможете получить комфорт и хорошие условия для проживания. На трехзвездочный отель, я получила сервис на уровне четырех звезд.
Общее впечатление об отеле хорошее и приятное. Планируя следующий отдых в болгарии, я обязательно поселюсь в отеле «LUCKY». Я много времени провела в этом отеле, хотя и предпочла активный отдых в горах. Катание на лыжах и экскурсии по интересным местам позволила мне отлично отдохнуть и расслабиться.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии