Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARADISE BEACH 4*/Парадайз Бич 4*

Людмила Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 17:27

Прошлым летом в 2011г. решили провести отдых на курорте Святой Влас. Остановились на отеле «Парадайз Бич 4*». Первая неприятная неожиданность в том, что время заселения в номера – только в 14:00. А мы приехали в отель в 10:00. Пришлось ожидать на рецепции отеля. Но, к счастью, таких неурядиц больше не случалось на протяжении нашего отдыха.
Номера, можно сказать, чистые, но простые, без излишеств. Постельное белье меняют 1 раз в 4 дня. Убирали не каждый день, но мы не очень за этим следили.
Питание – хорошее и очень частое. Кроме завтрака, обеда и ужина устраивались еще ланчи (сладкое, воды, пиво). Единственное, как для морского курорта, мало морепродуктов было в меню. А еще несколько раз наблюдала очередь за мясными блюдами…
Так как отдыхали с ребенком, очень важным было, чтобы после отбоя была тишина и никакой громкой музыки. В этом отеле эти ожидания оправдались. Так что, туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас от себя стала бы рекомендовать. Тихо, спокойно…
В отеле отдыхают в основном болгары, но много встречались и соотечественники из Украины.
Помимо водных процедур есть отличная возможность поиграть в волейбол, заняться водным поло. На территории есть один теннисный стол и платные игровые автоматы.
Пляж – просто шикарный. Место свободное найдется в любое время суток.
Кстати, любителям сладкого советую попробовать вкусное мороженое в баре у башни.
Персонал – учтивый и старается быть доброжелательным. Видно, что отель стремится оказывать хороший конкурентный сервис. Осталось нехорошее впечатление только о техническом персонале (уборщицах). Местами были очень наглыми, намекали на чаевые.
Оцениваю наш отдых в Болгарию на 4.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии