Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARADISE BEACH 4*/Парадайз Бич 4*

Alina Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 17:32

Отдыхали с семьей в отеле «PARADISE BEACH 4*» на all inclusive в конце июня 2011 г. Рискнули взять тур в Болгарию для детского отдыха. В целом, отдых в Болгарии оставил о себе приятные воспоминания. Отель «PARADISE BEACH 4*» оправдал ожидания: атмосфера и обстановка по большому счету соответствует описанию.
Завтрак нас ждал сразу по прибытии, расселились незамедлительно. Порадовали достаточно простые и комфортные номера. Номера апартаментного типа: 2 комнаты с двумя кроватями в каждой, есть 2 кондиционера.
Башня – основное достоинство этого отеля (подобных в отелях я не встречала), с нее открывается очень красивая панорама.
Питание удовлетворило ожидания, однако нам, любителям рыбы, не хватало морепродуктов. Не считая этого пожелания, готовят там вкусно. Завтрак, обед и ужин длятся по 2 часа. При этом предусмотрены перекусы между ними (сладости, печенье и пр.). После обеда была возможность поиграть в волейбол, водное поло. Нас не интересовали услуги аниматора, компания собралась и без того дружная. А вот детям понравились развлечения.
И, конечно же, удивительные пляжи… К слову, рядом с отелем хороший пляж, чем не могут похвастаться другие отели. Всем хватало места и свободных шезлонгов.
Отель, безусловно, рассчитан на спокойный семейный отдых. После 22:00 – отбой и абсолютная тишина: слышен только шум прибоя и пение цикад. Отголосков бурной ночной жизни не слышно, что дает возможность детям полноценно выспаться.
В общем, отдых на курорте Святой Влас запомнился своими пейзажами и хорошим сервисом. Мы получили то, за чем ехали – тихий семейный отдых в комфортных условиях. Ну и побережье – выше всяких похвал. Гораздо чище крымского.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии