Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARADISE BEACH 4*/Парадайз Бич 4*

milushka Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 18:25

Долго не могли определиться куда поехать и решили выбрать отдых в Болгарии. Отдыхали в начале сезона (конец мая - начало июня 2011г.)в отеле "PARADISE BEACH 4*". Персонал по большей части радушный, многие говорят на ломаном русском, и практически все на английском.
Номер чистый, светлый с балконом. Каждый день убирали и меняли белье, правда, пару раз полотенца не поменяли, а так все на высшем уровне.
Еда приемлема для нашего организма. Завтрак - яичница, хлопья, сосиски, овощи, фрукты. Обед и ужин - суп, мясо, рыба, овощи, фрукты. Напитки лучше брать в баре - сок, вода, поскольку предлагаемый ими чай, совсем не вкусный.
Для детей есть специально отведенный уголок с низкими столиками, что-то типа детской комнаты, где можно оставить ребенка и поехать на экскурсию, есть ежедневная детская дискотека. Детям там весело и их там много, в среднем количество детей составляет 35-40%. Так что можно спокойно осуществлять с детьми туры в Болгарию на курорт Святой Влас.
Еще в отеле есть бильярд и настольный теннис,хорошая сауна.
Если стало скучно, то можно поехать на экскурсию в аквапарк или в город Несебр. Красивые постройки (домики, церквушки) с узкими улочками. Единственный недостаток - много торгашей всякими безделушками; но их тоже нужно понять,- они живут за счет туристов. Можно ехать автобусом (дешевле), а можно на корабле.
За несколько дней до нашего отъезда, приехала группа немецких туристов и было ощущение что в отеле проживают только немцы и дети :)
В отеле можно полакомиться бесплатным мороженным, правда его яркие цвета, вызывали сомнения относительно натуральности пищевых красителей. Мы не рискнули пробовать, а немцам очень нравилось, они выстраивались в очередь за добавкой.Это было очень забавно! В общем, отдых удался!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии