Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SAMOKOV 4*

Алина Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 16:08

Отдых в Болгарии для меня в большей степени ассоциируется не с ласковым теплым морем, а с лихим катанием на лыжах с вершины Мусала. Именно поэтому с супругом решили предпочесть поездку в Боровец, где остановились в четырех - звездочном отеле "SAMOKOV 4*".

Поначалу показалось, что отправляться на отдых в Болгарию будет достаточно сложно с организационной точки зрения, однако выбрав из многочисленных отелей именно "SAMOKOV 4*" посчитали, что лучше как следует потратиться, но отдохнуть по полной программе. Очень понравился экстерьер и интерьер отеля. Все выполнено в оригинальном стиле; 11- этажное строение располагается буквально в часе езды от Софии. Поэтому проблем с выбором мероприятий для досуга не возникало. Свой тур в Болгарию мы начали успешно и провели его великолепно именно в Боровце.

Отдельная благодарность за столь внимательное отношение персонала. Во- первых, мы впервые отдыхали в номере, который прибирали каждый день, причем в генеральном смысле. Поразил широкий выбор ассортимента блюд в ресторане, где можно качественно пообедать и изысканно поужинать. Наконец- то удалось не думать о питании, так как предлагаемых в ресторане блюд было более чем предостаточно.

На территории отеля имеется большая парковка, что также очень удобно для отдыхающих. Мне понравился широкий выбор СПА - процедур, который в некотором смысле даже напоминал санаторно - курортное лечение.

На выбор можно отправиться в экскурсию к Черной скале или провести время активно, катаясь на лыжах, чем собственно, мы и занимались весь отдых. Говорят, что отдых на курорте Солнечный берег - это то, за чем стоит ехать в Болгарию, однако наша семья предпочтет Боровец. Это во многом благодаря отелю "SAMOKOV 4*".

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии