Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SAMOKOV 4*

Дмитрий Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 31.10.2012 13:11

В прошлом году вместе с женой решили провести отдых в Болгарии на курорте Боровец. Было это в феврале месяце. Решили, наконец, узнать, что такое отдых на горнолыжном курорте. Хочу заранее сказать, что мы ничуть не пожалели о своем выборе. Что касается отеля, то мы остановились Samokov 4*. Единственным минусом можно считать расстояние до аэропорта. В гостиницу мы добирались из Софии более часа, усталость после перелета все-таки сказывается.
Понравилось то, что где-то в 100 метрах находился подъёмник «Ястребец». Очень понравился номер. У нас было абсолютно все, что необходимо для комфортного отдыха: телефон, телевизор со спутниковым телевидением, ванна, туалет, интернет. Самое главное, что в номере было достаточно тепло, поэтому мерзнуть не приходилось. Кстати, отдельно хочется отметить обслуживание. Все работники были очень дружелюбны, постоянно отвечали на наши вопросы, которыми мы буквально заваливали их.
Когда мы покупали тур в Болгарию, то решили заказать питание «все включено». Каждый день у нас был разный завтрак, поэтому ели его с удовольствием. Еда всегда была свежей, были вкусные, а самое главное свежие соки, оригинальные салатики и многое другое.
На территории гостиницы имеется весьма неплохой бассейн. Мы немного удивились, ведь сюда ходили даже жители соседнего отеля «Рила», хотя там также вполне приличный бассейн. Всевозможных развлечений было более, чем достаточно: ночной клуб, боулинг, бильярд, сауна и другое.
Вечером с женой любили захаживать в ресторан «Панорама», который находится на втором этаже. Оттуда наблюдается потрясающе красивый вид.
В общем, хочется сказать, что активный отдых в горах в Боровцах нам очень понравился. Хочется от себя посоветовать отель «Samokov», который отличается невысокой стоимостью и комфортными условиями.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии