Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SAMOKOV 4*

Киримовы Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 31.10.2012 13:21

Мы уже три года наслаждаемся, отправляясь в Боровец на активный отдых в горах, а в прошлом году посещали шикарный отель SAMOKOV 4* в одиннадцать этажей высотой. Я не удивляюсь, что это местечко, где огромное количество отелей, являлось претендентом на Олимпийские игры в 2014 году. Были в отеле весной и очень удивились, что несмотря на одни из самых больших размеров, очень спокойная, уютная и непринужденная обстановка.
Очень удобная инфраструктура особенно для любителей горных лыж, поскольку практически через дорогу располагается вполне цивилизованный подъемник, и имеется собственная лыжная школа, где хотим в этом году или весной подучить своих детей. Я узнала, что за младшим, а ему 5 лет, могут присмотреть в специальном садике, а старшую(11 лет) вполне можно подучить катанию на лыжах вместе с инструктором в школе. Для этого там все имеется. В постоянных волнениях за детей, думаю, что не будем.
Расположение у отеля самое достойное - в самом центре, а рядом находится еще одна гостиница. Отдых в Болгарии, судя по тому, что вокруг нас было много иностранцев, пользуется неплохой популярностью. В сервисе и обслуживании вполне все устроило: с одной стороны все без особых излишеств, но вокруг очень чисто и спокойно, а в номерах присутствует все, что необходимо, начиная от удобной ванны и заканчивая отличным видом на горный пейзаж. За неделю пребывания побывали один раз в бане, на жемчужных ваннах и у массажиста.
Так что, отдых на горнолыжном курорте нам понравился. Нисколько не пожалели, что покупали тур в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии