Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Адмирал 5*

Ольга Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 05.05.2011 17:19

Очень хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе на замечательном болгарском курорте Золотые пески, который запомнился мне и мужу. Я не буду говорить о долгих поисках гостиницы, а лучше сразу расскажу об отеле Адмирал 5 *, где мы проживали. По приезду нас вежливо встретили, быстро выдали ключи и проводили в номер, поэтому регистрация заняла около пяти минуток. Номер полностью соответствовал описанию, которое нам предоставили, когда покупали тур на курорт Золотые пески.

Интерьер номера выдержан в бежевых тонах, что очень располагало к спокойному отдыху. Также была красивая и большая кровать, на которой можно лежать даже вчетвером. Нам на двоих выдали шесть полотенец и меняли их через день, а постельное белье – раз в неделю. Горничные убирали все тщательно, но мы оставляли небольшие чаевые. Персонал хорошо понимал английский и русский языки, поэтому общаться было легко. Да, здесь мы познакомились с англичанами, немцами и шведами, а русских проживало мало.

Завтракали мы всегда в отеле, а ужинали в грузинском ресторанчике, который находится рядом. Хороший ужин на двоих обходился около двадцати евро. Иногда, покупали блинчики и фрукты в ларьках и перекусывали. Также в гостинице есть супермаркет «Манго», где большой выбор дешевых продуктов. Еще очень запомнилась венская кофейня с различными видами кофе, коктейлями и вкусненькими десертами.

Море очень близко возле гостиницы, поэтому за пару минуток можно дойти Пляжи всегда были ухожены, а водичка чистая. Часто были штормы, поэтому появлялись разные водоросли. Мне даже посчастливилось увидеть медуз. На территории Адмирал 5 * есть бассейны с прекрасными бесплатными лежаками, где мы часто лежали.

Молодежный отдых на курорте Золотые пески проходит активно и весело. Развлечений было предостаточно, но особенно понравился ночной клуб Арогасе. Огромные рестораны и бары работает до самого утра, поэтому можно отлично повеселиться.

Этот отдых в Болгарии нам очень понравился, поэтому собираемся еще компанией отправиться в отель Адмирал 5 *.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии