Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Адмирал 5*

Элла Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.06.2012 17:45

В качестве свадебного подарка муж приобрел тур в Болгарию, отдохнули мы хорошо, солнце, море и любимый рядом, не отдых, а мечта. Андрей выбрал среди множества курортов страны именно отдых на курорте Золотые пески, потому что он считается самым престижным.
Остановились мы в отеле Адмирал 5*, как говориться, если отдыхать, то на всю катушку. Это замечательный, построенный и оборудованный по современным тенденциям, гостиничный комплекс. Пять звезд вполне соответствуют своему уровню, сервис отличный и номера обставлены красиво. Порядок, уют, прекрасная мебель и все нужно для проживания здесь предусмотрено. Нареканий у нас не было, потому что все понравилось.
К морю от отеля идти совсем недалеко, буквально несколько минут, и ты уже плескаешься в чистой, теплой воде. Пляж ухоженный, ноги утопали в горячем песке, а сердце радовалось окружающему великолепию. Природа замечательная, часто вечерами мы прогуливались вдоль пляжа, вдыхали вечерний воздух и просто наслаждались минутами нашего уединения.
Кушали в ресторане, блюда там вкусные, мы таких раньше никогда не пробовали, а болгарское вино – это отдельный разговор, изысканное и ароматное. Мне очень понравилось кафе-кондитерская, уж очень я люблю всякие сладости.
А ночные заведения мы посещали неоднократно. Можно сказать, что туры на курорт Золотые Пески для молодежи подходят, есть куда пойти развеяться, потанцевать, музыку послушать. А еще мы посетили аллею художников и ремесленников, муж сначала не очень хотел туда идти, но я его уговорила, надо же приобщаться к прекрасному.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии