Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Адмирал 5*

Андрей П. Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 25.04.2016 14:21

Пять звезд отеля всё-таки дают о себе знать: мы с женой за всё время отдыха (было это в августе 2015) не наткнулись ни на один изъян. Но, думаю, для особо интересующихся людей стоит рассказать поподробнее.

Перед поездкой мои коллеги говорили мне о плохом качестве персонала, в частности о горничных. ОДНАКО! Мы были очень удивлены, потому что такой уровень работников отеля мы не встречали даже в Милане. Не знаю, может быть, нам просто повезло, но к кому не обратись – все помогут тебе очень быстро; в номере мы находились не круглосуточно и горничную видели крайне редко, однако чувствовалось, что за помещением следят.

Ещё из плюсов, пожалуй, стоит выделить место. Конечно, так как мы люди с севера, адаптироваться к жаре нам крайне сложно, однако здесь климат мягкий, через пару дней начинаешь чувствовать себя вполне уютно. Отель расположен прямо в самом-самом центре. Это, конечно, очень удобно: рестораны, кафе – всё в шаговой доступности. Плюс близость к аэропорту (это, всё-таки, очень важно).

Ну и самое интересное – пляж. Действительно, гиды не обманывают и вход на пляж очень удобный, да и сам пляж чистый. Конечно, Черное море не Средиземное, но нас оно вполне устраивает. Как любитель поплавать хочу отметить наличие действительно большого, хорошего бассейна.

Ах, да, кормят вполне прилично. Жене особенно понравились ужины, мне – всё :)

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии