Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Aktinia 4*

Ира Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.05.2011 17:17

Мы отдыхали с подругой в на Солнечном Берегу в отеле Aktinia 4 в июле прошлого года. Кому интересно – пользовались услугами компании Транс-Авиа, которая на тот момент предлагала очень дешевые туры в болагрию.
Приехали где-то 3 часа ночи. Нам выдали ключи и сказали идти в номер. Освещение там конечно есть, но сориентироваться сразу, где находиться комната сложновато. Поэтому пошли на бум. И если б не русские ребята, мы наверно вообще б заблудились.

В номере первое время гасло электричество, даже когда ключ вставлен, но где-то к середине отдыха мы поняли, что можно его как следует побить об стенку и норм, работает дальше. Потом у нас очень сильно бился током душ. Со слезами на глазах ходила мыться, но после того как нажаловались, они его вроде починили. По крайней мере, все неполадки исчезли.

Выбор в еде, конечно, есть, но лучше стараться есть все время то чего не было на предыдущем приеме пищи. Потому что они очень часто смешивают остатки еды и выдают за новое блюдо. Но с голоду не умрете. Очень вкусные сладости. И еда вкусная есть.

Вход в море ужасный. Лучше купаться с пирса. А бассейн лучше около ресторана, там хоть он и поменьше, зато глубже и анимация там проходит. Вода после обеда в бассейнах очень теплая, если не горячая. И там очень много инфекции, будьте аккуратнее. Практически все либо кашляют, либо уши болят, либо глаза. Вызываете бесплатного доктора если что.

Веселиться тоже есть где, благо отдых в Болгарии сам располагает к веселью. Отдых в отеле конечно не очень, но территория очень красивая. Поэтому если хотите солнца моря и веселья то туда. Искателям идеального сервиса и удобств там делать не чего.

Полотенец там бесплатных нет, так что берите свои. Отельные платные. И меня очень удивило, что лежаки там занимают в день приезда, и до того времени пока не уедешь, не освобождают. Поэтому когда в день приезда мы искали свою комнату, очень удивились, что все лежаки уже заняты, хотя было 3 часа ночи!

В общем один раз в отель съездить можно, и повеселиться и отдохнуть. Кто купил путевки и переживает, то не стоит. Езжайте с хорошим настроением, и все будет супер.

А на счет соленой воды из под крана, то не переживайте волосы от нее потом шикарные. Только вот зубы не совету чистить, купите минералки или набирайте бесплатную в отеле.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии