Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Виллы Акварел 3*

Резник Иван Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 09:17

Прошлым летом с женой и детьми решили поехать в отпуск за границу. Было несколько вариантов и среди них решили остановить свой выбор на курорте Чайка-Журналист и отеле Виллы Акварел 3. Информация в интернете приятно порадовала, когда же приехали убедились что сделали правильный выбор.

Четырехместный номер порадовал нас отличным современным дизайном, комфортная мебель, приятная цветовая гамма. Да и оборудовано отлично, полный необходимый ряд бытовой техники: микроволновка, электрическая плита с духовкой, посудомоечная машина, холодильник и хороший комплект посуды. Если необходимо постирать, всегда можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Ресепшн доступен круглые сутки.

Так же остались довольными и дети, так как есть хорошая детская площадка, от детского бассейна были вообще в восторге. Несколько раз пользовались услугами няни (сразу видно что люди образованные, да и детям они понравились), чтобы отдохнуть вдвоем. Да и наличие спутникового телевидения и беспроводного интернета их тоже порадовало (современная молодежь), ну как и меня. Ну и так отдельное слово о спорт площадках, большой теннис любим все, играли с удовольствием. Хорошая площадка для барбекю, да и библиотека рядом, жена очень любит почитать, чему еще больше способствовало наличие красивого сада, да и посидеть вечером с книжкой на террасе тоже очень приятно.

Очень хорошо что близко к комплексу находиться автобусная остановка, Ездили в Варну, город красивый и интересный, да и в отеле можно заказать экскурсию. Близко к аквапарку что очень понравилось детям. Ну и самое главное - пляж. Красивый хороший пляж, что так же находиться всего в 600 метрах от комплекса.

В общем отель оставил очень приятное впечатление. Хороший сервис, отличное питание, развлечения как для детей так и для взрoслых. В следующем году планируем провести отпуск там же. Так что дорогие друзья если хотите отлично провести отпуск с семьей, а тем более с детьми, отельный комплекс Виллы Акварел 3, курорта Чайка-Журналист именно для вас.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии