Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Alba 4*

Анатолий Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 16.06.2014 19:17

Были на курорте Солнечный день впервые. Ездили всей семьей прошлым июлем: я, жена и двое детей (5 и 7 лет). Выбрали отель Alba 4*. Мне, да и всем понравилось. Тихое уютное местечко, где можно просто расслабиться и наслаждаться приятным отдыхом. Также если есть желание, то можно и повеселиться с размахом. Итак, теперь подробней.

Взяли номер с видом на море – пейзаж изумительный. В комнате стандартный набор: кондиционер, душ, мини-бар (оторвался от души), ТВ и сейф. Обстановка обычная: не шикарно, но и небедно – просто и со вкусом. Для детей на территории отеля масса развлечений. Порезвились они на славу. Мы в свою очередь по вечерам ходили в бары, рестораны и клубы. Правда, за 10 дней отдыха, примерно дней 5 погуляли – дети не любили, когда мы их оставляли одних.

Кухня на уровне. Покушать есть что. Самое главное сытно и вкусно. Я по мясу, жена больше по овощным фруктам, для детей – много сладостей. Персонал доброжелательный и приветливый. В наглую не просят чаевые, но всегда обслуживают, как самого дорогого клиента. Приятно почувствовать себя этаким аристократом. Я ни разу не пожалел, что взял тур в Болгарию. Если вам нужен спокойный отдых курорте Солнечный день в Болгарии, то выбирайте этот отел. Не пожалеете.

В целом, Alba 4* – отличное место. Море недалеко – в 5-ти минутах ходьбы. В этом году на август уже забронировали номер. Ведь поехать на отдых в Болгарию – это дешево и удобно. Правда, детей оставим бабушке, хочется все-таки отдохнуть по-взрослому. Рекомендую тем, кто любит недорогой качественный отдых. Туры на курорт Солнечный день доступны каждому.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии