Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Альпина 3* +

brutal1tys Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 18:09

В последнее время все больше и больше посетителей направляются отдыхать именно в Болгарию. Почему отдых в Болгарии стает таким популярным? Ну это связано со многими факторами. Главное, что большинство моих знакомых уже были в Болгарии, а вот на качество обслуживания и на отдых совсем даже не жалуются, наоборот – они просто в восторге! И говорят, что поедут еще раз.

Когда я слышал эти истории первый раз, то, конечно же, не верил сам, что именно в Болгарии можно красиво и не дорого отдохнуть с семьей, весело провести время. Это, как я думал, связано с тем, что Болгария – одна из самых развитых курортных стран, а поэтому и отдых должен быть на соответствующем финансовом уровне. Но администраторы позаботились также и о финансах своих клиентов, что просто не может не радовать!

Сам же я получил путевку «тур в Болгарию», в Боровец, за что огромное спасибо своему начальнику. Когда я сообщил девушке об этой радостной новости – ее эмоциям не было предела! Конечно же, активный отдых в горах, зимой, очень положительно скажется на Вашем оздоровлении и закаливании организма.

Следует отметить, что очень нас с девушкой порадовало отношение в отелях. Именно мы отдыхали в отеле «Альпина 3+». Как только заходишь в само здание, то сражу же в голове мелькает мысль, что начальство этого отеля – очень серьезные люди, потому что всегда соблюдается чистота и порядок абсолютно везде. Номер, конечно же, устроен на высшем уровне – красивые кровати с ортопедическими матрасами, у каждой комнаты свой стиль, что просто вводит Вас в заблуждение выбора, ну а также постоянные услуги сотрудников отеля – принести воды, забрать грязную одежду, убрать, вытереть, помочь, рассказать и прочее. Очень и очень впечатляет! Можно почувствовать себя на пару мгновений абсолютно в другом мире!

Не зря я поехал в Боровец именно в зимний период: красивые снежные лавины, леса, а также приятные соседи в номерах – что может быть лучше? Вас ожидает большой выбор ассортиментов: начиная от обычных горных лыж и заканчивая сноубордами! Я для себя сделал маленький вывод, что Боровец в зимнее время – лучшее место, где у Вас получится отличный отдых на горнолыжном курорте. И тут нет границ в том, хотите Вы себе устроить молодежный отдых или же семейный – все пройдет на высшем уровне, запомнится масса впечатлений, а также получите кучу хорошего настроения! Поверьте, что если Вы не попробуете сейчас этот момент, то потом уже будет поздно, если вообще будет! Думайте, решайте, удачи Вам!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии