Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Альпина 3* +

Светлана Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 21:56

Кто не мечтает про отдых в Болгарии? Вот и мы с мужем решили купить тур в Болгарию, так как говорят, что там можно получить прекрасный отдых на горнолыжном курорте. Нас по большому счёту больше всего интересовал активный отдых в горах и молодёжный отдых. Вот с такими требованиями мы пришли в туристическое агентство, для того чтобы подобрать курорт, место проживания, проезд и так далее. Нам посоветовали побывать на курорте Боровец, куда мы и отправились. Что касается отеля, в котором мы решили остановиться, то это был отель Альпина. С первого взгляда, ещё по фотографиям, я поняла, что хочу проводить свой отдых именно в нём.

Трёхэтажно здание сразу показалось мне очень красивым, и, зайдя внутрь, я была права. Тут всё было сделано так, чтобы постояльцы чувствовали себя комфортно и уютно. В отеле даже есть ирландский паб, где вы, после крутых спусков. Сможете развлечься, приятно провести время и отдохнуть. Самое интересное, что отель построен совсем недавно, но за столь короткий промежуток времени успел завоевать сердца многих клиентов.

В номерах есть санузел, телевизор, телефон, отопление и прочее. Для того, чтобы вы расслабились, вам будут предоставлены услуги профессионального массажиста, для деловых людей открыт – бизнес-центр, камера хранения и прочее.

Если вы ищите новых эмоций. хотите получить море впечатлений, тогда останавливайтесь именно в этом отеле. Лично мне понравились номера в отели, которые были настолько тёплыми, что чем-то даже напоминали домашнюю обстановку, в которой было приятно проводить время.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии