Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Альпина 3* +

Сергей Р Оценка: 4 размещение: 4 питание: 5 сервис: 3
Добавлено: 31.10.2012 13:27

Отдых на горнолыжном курорте - мечта моей жизни. А тут недавно еще и соседи купили тур в Болгарию. Приехали домой - хвастаются, дескать, отдых в Болгарии - ни с чем не сравнимое удовольствие. Думал помру от зависти. Но родные помереть не дали.

По случаю моего тридцатилетия преподнесли долгожданную поездку в Боровец, на горнолыжный курорт. Активный отдых в горах Болгарии - это просто супер, ни с чем не сравнимое удовольствие. Дурманящий воздух, необъятный простор, великолепные и величественные пейзажи, и неизмеримой глубины синее небо над головой - вот она сказка...

С отелем мне тоже очень сильно повезло. Я имел счастье проживать в Alpin Hotel Borovets - одном из самых звездных отелей Боровца в Болгарии.

Во-первых, хочу отметить что сам отель расположен очень удобно и для тех кто ищет отдыха от городской суеты(лесной массив, горы, удаленность от населенных пунктов и других отелей), и для деловых людей, имеющих потребность "возвращаться к цивилизации" ежедневно(отличное шоссе, возможно очень быстро добраться до Боровца).

Во-вторых, сервис обслуживания, конечно, на высоте. За все время пребывания в Alpin Hotel я и раза не могу вспомнить, когда у отдыхающих возникла хотя-бы одна претензия к персоналу. Всегда готовы прийти на помощь, вежливы и обходительны.

Ну, и в-третьих, классный отдых в самом отеле. Это превосходные ресторан и бар, наличие магазинов, круглосуточное обслуживание. Также есть прачечная, джакузи, массаж и даже комната для переговоров. А интерьер номеров такой, что невольно начинаешь чувствовать себя если не королем, то одним из членов его семьи.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии