Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ARDA 3*

Вагановы Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 15:58

Тур в Болгарию - райский уголок для туриста, поэтому на протяжении многих лет мы с удовольствием посещаем эту страну. В июле 2008 года у нашей семьи был отдых на курорте Солнечный берег в отеле Арда 3* . Сразу для себя отметила плюс, что отель расположен всего в 35 км от аэропорта Бургас, так как очень не люблю длинных поездок. Хотя отель располагался на второй линии, до моря было где-то метров 200-250 не больше.
Внешний вид отеля особо не впечатляет, впрочем как и номера. Как-то все скучно и не очень уютно. В номере нет элементарного - фена и хотя бы пустого холодильника. Кондиционер работал с переменными успехами, три раза за отдых вызывали мастера по ремонту. На территории отеля мало развлекательных мероприятий, но если приехать полежать на пляже и покупаться в море, то вполне нормально. Поэтому ездили почти на все экскурсии, которые предлагали.
Порадовал очень вежливый и гостеприимный персонал отеля Арда 3*. Очень корректные, приятные и милые люди, только благодаря их вниманию отдых был более мене нормальным. Правда, совсем не понятно, почему лежаки у моря платные? С такой проблемой столкнулись в первый раз.
Что касается питания, было очень много фруктов, мяса и рыбы. Ничего необычного в меню не было. Стоит отметить, что еда всегда была свежайшая, даже в некоторых отелях с большим количеством звезд меню было намного хуже.
В основном туристами этого отеля являются люди более пожилого возраста, а нам молодым и горячим делать там абсолютно нечего. Если Вы выбираете туры на курорт Солнечный берег для молодежи, потрудитесь найти какой-то другой отель, так как отель Арда 3* семейного тип

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии