Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ARENA 4*

Ланской Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 18.04.2012 16:45

Номер в отеле ARENA 4* был Delux (мама, папа, двое детей). До четырёх звёзд конечно же не дотягивает, так...три звезды, да и то не твёрдые, хотя все атрибуты четырёх звёзд пошарпанные, но присутствовали. Звукоизоляция входных дверей в номера даже не рассматривалась при проектировании. Кондиционер на тепло работал исправно. Клиенты по такой цене за номер уже забыли как выглядят такие телевизоры образца 1991-93г турецкой фирмы ВЕКО. Более суток вообще пропала ТВ сигнал якобы не по вине отеля. Завтраки грустные, однообразные. Скажу, что отдых в отеле был не совершенен.
Единственный плюс - это таки шикарный вид из окон ресторана. Расположение по схеме все рядом. Понятие далеко не существует. Одним словом весь исторический центр + использование трамвая. Таксисты попадались с незнанием города - сами себя затуркивают. Банабаки одни словом. Персонал отеля 50/50 в плане приветливости.
В день отъезда предъявили счёт на использование мини бара того чего и не трогалось даже. Естественно я ничего не платил за непонятно кем и когда выпитый несчастный джин-тоник. Полотенца, халаты и пр. были давно затасканные и отшлифованые отельной стиркой. Изначально я планировал Lady Diana, он находится в 25-и метрах, но там небыло номеров на 4-е человека на тот момент. Он конечно же в разы выглядит респектабельней чем ARENA 4*.

СПА центр. Девушки, собирающиеся отдыхать одни - будьте осторожнее в спа-центре! С нами там приключилась преинтересная история. Я и подруга, выйдя из хамамма, никак не могли найти, куда делись наши молодые люди. Мы бродили по спа-центру, ищя их, когда вдруг нам на встречу попался один из работников спа. Среднего роста, лысый, полноватый. Он стал настойчиво предлагать нам посмотреть какой-то приватный хамамм и сауну, где мы будем только одни. Мы подумали, что он просто навяливает платные услуги, и сказали, что посмотрим, когда найдем своих друзей. Однако, когда мы вернулиь со своими МЧ и завернули в тот коридорчик, на который усердно показывал рукой данный работник спа, то оказалось, что там нет ничего, кроме подсобных помещений. Мы обратились к другому работнику из персонала и он сказал, что никаких приватных сауны и хамамма в отеле нет!!! Нашего же парня уже нигде не было видно! Судя по всему, он просто пытался нас куда то заманить! Остается только догадываться с какой целью! Наш отдых на курорте Святой Влас остался в памяти на долго.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии