Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ARENA 4*

игорь Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 19:32

Я недавно побывала на отдыхе в Болгарии, на замечательном курорте Святой Влас. Нужно сказать, что там множество хороших отелей и гостиниц, но мне понравился АРЕНА. Это 4-х звездочный отель, красивый и очень комфортабельный.
Отдых в этом отеле принес мне массу удовольствия. Там есть все условия для незабываемого отдыха. Отель расположен в месте, которое славится своими целебными источниками, и поэтому здесь есть шикарный спа-салон, который предоставляет бальнеологические и спа-услуги. Я воспользовалась услугами всех возможных специалистов и посетила массажный салон, солярий, баню, сауну, зону релакса, а также маникюрный и педикюрный залы, фитнес центр и конечно джакузи.
Если вы поклонник игры в мини гольф, футбол или тенис, то для вас здесь оборудована спортивная площадка. Я же отдала предпочтение очаровательному саду с романтическими местами.
Определили меня в один из 150 роскошно оформленных номеров с круглосуточным обслуживанием. Питание в отеле превосходное, если вы любите национальную кухню, вам предоставят соответствующие блюда. Я, например люблю жгучую мексиканскую кухню. К слову хочу сказать, что в этом отеле особое внимание уделено диетическому питанию и детским блюдам, так что, смело можете отдыхать на курорте Святой Влас с детьми. Отдых на курорте Святой Влас с детьми одно удовольствие, в отеле имеются развлечения на любой вкус.
Мне, (как и любой другой женщине) очень важен уют и комфортабельность, и могу вас заверить, что в АРЕНЕ это присуствует. В ванных комнатах имеются предметы гигиены, фены и даже натуральная парфюмерия. Также, в номерах есть спутниковое телевидение, телефон и сейф.
В общем, отдых на курорте Святой Влас оставил внутри меня незабываемые впечатления. Чего только стоит сказочный вид из окна моего номера на Чёрное море!
Если у вас есть возможность, то обязательно заказывайте туры в Болгарию на курорт Святой Влас. Тур на курорт Святой Влас не может оставить никого равнодушным. Довольны будут все: и вы и дети.
Если вы хотите не только отдохнуть на берегу моря, но и с удобствами проживать на курорте, то отдых в Болгарии, а именно на курорте Святой Влас, то что нужно. В здешних отелях сервис европейского класса, отличные условия проживания, развлекательные программы для детей и взрослых. Отдых в АРЕНА — это королевский отдых в фешенебельном комплексе.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии