Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Астера 4*

Александр Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 03.07.2012 06:19

Отдыхал с друзьями на курорте Золотые пески в отеле Астера. Выбор наш пал на этот отель не случайно и очень удачно. Мы хотели найти место, где сама обстановка будет заряжать желанием веселиться и вот оно - отдых на курорте Золотые пески отель Астера.
Приехали мы рано и после того как остановились в номере, отправились на пляж - дабы наши белокожие тела ощутили "вкус" солнца. Местоположение отеля радует: до пляжа пять минут ходьбы, причем пляж является собственностью отеля. Лежаки, зонтики все это было на пляже и причем бесплатно, хотя возможно это как-то было включено в общий счет проживания. Питание неплохое - мы всегда так изматывались, что ели все подряд. А вот фруктов не хватало,из-за того, что это Болгария, солнце, пляж, море, отель Астера - казалось, что пожалели. В номере было уютно и мне понравились кровати (не скрипели), минибар особо выбором не радовал, кондиционер - без него не обойтись. В отеле есть казино, играть не довелось, что как мне кажется к лучшему. Зато бассейн и тренажерный зал, посещали каждый день, отменяли только после очень удавшихся походов в клубы. И кстати, гости отдыхающие на этом курорте самые разные: немцы, русские, украинцы, англичане, молдаване и многие другие.
Отель и то, как он расположен впечатляло все больше - он был окружен другими хорошими отелями, клубами из которых доносился мощный бит, кафешками и барами с заманивающими предложениями покупки недорогих коктелей, магазинами со всякими побрикушками. Зато цены на все это ... нормальные - сувениры очень дешевые, выпивка в разных заведениях отличалась по своей стоимости, и кстати местный виски давольно неплохой.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии