Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Астера 4*

Ленчик Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2012 22:33

Прошлым летом ездили с подругой отдыхать в Болгарию на Золотые пески. Конечно же до этого долго искали подходящие туры и отели и наконец остановились на отеле Астера 4*. Это небольшой, но комфортабельный отель и казино, что хорошо, находится в центре курорта. Очень удобно поскольку и до пляжа недалеко, и магазины, бутики рядом. Отдыхали мы всего неделю и очень хотелось еще остаться, ведь в нашем распоряжении был не только комфортабельный номер на двух человек с видом на пляж, кондиционер, мини-бар, бесплатная парковка и конечно же СПА центр, правда подкачал немного из-за малого количества мест, пришлось ждать немного пока освободится место для записи. Что показалось довольно необычным, так это возможность "подъема" по телефону. Первые дни пользовались этой услугой, но потом решили по старинке пользоваться будильником.
отель вполне соответствует заявленной категории в 4 звезды, а цены не кусаются! Нам обошлась эта роскошь в 21000 рублей на человека за 7 дней и при этом питание на базе All inclusive.
Уже разглядываю туры на курортр Золотые пески для молодежи на это лето, все таки думаю снова в отеле Астера 4* остановиться - это и комфорт, уют и приемлимая цена. А вот подруге почему-то расположение не понравилось, хоть и центр, но по ночам довольно шумно из-за близости дискотек и развлекательных центров, хотя я только за наличие поблизости подобных мест.
Только посоветую места бронировать заранее, нам с трудом удалось найти свободную комнатку на двоих, хотели поселить по-отдельности, пришлось договариваться на месте.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии