Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Астера 4*

Наталья Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 02.07.2014 16:11

Мне приходилось проводить отпуск во многих далеких странах, но как -то Болгария всегда оставалась на "потом". В этом году друзья, все же, уговорили поехать с ними на машине на Болгарский курорт Золотые Пески.

То ли воспоминания свежие, то ли звезды так сошлись, но это получился один из самых приятных отпусков за весь мой долгий стаж путешествий.

Сам курорт Золотые Пески произвел приятное впечатление и удивил доброжелательной и праздничной атмосферой. Инфраструктура здесь устроена так, что каждый найдет себе развлечения и интересы по душе: любители морских и пляжных процедур, желающие попутешествовать по историческим местам и красивым городкам, находящимся неподалеку, и даже совершить короткие круизы. Для молодежи туры на курорт Золотые Пески привлекательны своим разнообразием ночной жизни и развлечений. Много тихих и удаленных отелей для любителей покоя.

Приятно порадовал сервис в отеле Astera Hotel & Spa 4* : отличные номера, вкусная еда, халаты и тапочки, спа-центр с бассейном минеральной воды. Даже виды из окон отеля приятно радовали ранним утром и вечером. Очень приятно удивили бутылка вина по приезду в порядке комплимента от отеля.

Прекрасное расположение отеля вблизи собственного комфортного и чистого пляжа и променада не оставляло нам выбора в пользу долгого проведения времени в номере. Хотелось за 10 дней успеть охватить все: и море, и солнце, и спа, и путешествия, и дискотеки, и отведать кухню и вина Болгарии...

Очень "теплым" оказался наш тур на Золотые Пески и, в какой-то степени, "домашним", так как говорят здесь по-русски почти все.
Наталья

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии