Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Астера 4*

Мария К Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 02.07.2014 16:16

Не так давно мы всей семьей вернулись из прекрасной и солнечной Болгарии, где мы отдыхали на курорте Золотые пески. Для проживания нами был выбран отель Astera Golden Sand . Сразу хочется заметить, что курорт располагается не только на берегу моря, но еще и на территории национального парка. Там также расположено множество лечебниц, развлекательных и спортивных комплексов, которые пришлись по нраву нашим деткам, ну а нас родителей порадовали очень демократичные цены.
Что касается отеля, то он просто идеален для семейного отдыха, поскольку там имеются всевозможные детские площадки, игровые комнаты и аттракционы. А еще нам предоставили няню, которая внимательно и заботливо обходилась с нашим ребенком, пока мы загорали на нежном солнышке.
Нашей семье и друзьям понравилось отдыхать в этой приветливой и дружной стране, поскольку здесь не только очень приятный климат, но еще и масса интересных развлечений. Нельзя не сказать и о красоте местных пейзажов, которые просто завораживают своими прекрасными видами. Особенно нам пришлись по душе экскурсии по местным достопримечательностям, а также прогулки на яхте по морю. Отдых в Болгарии весьма насыщенный, как для взрослого поколения, так и для молодых людей, кстати, существует даже специальное предложение туры на курорт Золотые Пески для молодежи.
В общем, мы обещали себе вернуться сюда еще не один раз, так как это просто идеальное место для отдыха всей семьей, именно на данном курорте мы зарядились энергией, положительными эмоциями и с новыми силами отправились домой, хотя так не хотелось уезжать из этого рая. Для себя я поняла, что Болгария, а именно курорт Золотые пески, то место, где бы я хотела прожить всю жизнь. И еще я всем советую отправиться в увлекательный тур в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии