Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ASTORIA SB 3*

Наталия Нет оценки
Добавлено: 17.06.2012 15:55

Выбирая себе свадебное путешествие, мы с мужем выбрали тур в Болгарию, на курорте Солнечный берег. Все расходы легли на наши плечи, но так как мы только-только окончили университет, то выбрали трехзвездочный отель. Хочу выразить благодарность менеджеру турагентства, так как именно она нам посоветовала отдых на курорте Солнечный берег, в отеле ASTORIA SB 3*. Я долго сомневалась, но все, же мы решились на это путешествие и не зря.

Совсем недавно в отеле произведена реновация холла и фасада, отель имеет свой личный сектор на пляжной линии, лежаки и зонты совершенно бесплатные, что тоже не маловажно на отдыхе. Отель расположился в самом центре курортного городка, поехать на экскурсию своим путем не составит особого труда. Наш номер находился на пятом этаже и из окна открывался прекрасный вид на парк, номер просторный и светлый, кровать и вся мебель была функциональной и удобной. Персонал отеля прекрасно владеет русским языком, в случае возникновения каких либо вопросов, можно обращаться не стесняясь, все расскажут и покажут без проблем. За неделю нашего медового месяца, белье сменялось трижды. Пляж расположился в ста метрах от отеля, море чистое и лазурное, а берег имеет песчаную основу.

В стоимость тура входили завтраки, кормили нас утром хорошо, так что хватало нам с мужем до полдника. В обед мы отдыхали в своем номере из-за палящего солнышка, поэтому не кушали. Полдничали и ужинали в небольшом ресторанчике на территории отеля, еда была свежей и вкусной.
Отдых в Болгарию нам доставил массу положительных впечатлений, могу сказать следующее: для трех звезд отель супер, оправдал себя на все 100%! Рекомендую всем, не пожалеете.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии