Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ATLAS 4*/ АТЛАС 4*

Вероника Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 17:29

Только недавно вместе с мужем вернулись из Болгарии, куда покупали туры на курорт Золотые Пески для молодёжи, поэтому сразу же хочу поделиться впечатлениями. А они просто не забываемые. Это был мой самый лучший отдых в жизни, хотя до этого мы также отдыхали в Турции и Египте. Остановились же мы в четырёхзвёздочном отеле Atlas 4*, который находится всего в 300 метрах от центра Золотых Песков. Что касается моря, то до него идти всего пару минут. Очень порадовали нас чистые пляжи, тёплое море, а самое главное замечательная погода.
Когда на улице было очень жарко, мы лежали в своём номере под прохладным кондиционером. Помимо него в номере была ванная с душем, телевизор со многими спутниковыми каналами, холодильник и многое другое. В номере всегда было чисто. Обслуживание предоставлялось ежедневно. Когда мы заказывали тур в Болгарию, то даже и не догадывались, какие здесь вкусные традиционные блюда и вина. Лично я для себя узнала немало оригинальных рецептов болгарской и международной кухни. При отеле Atlas 4* имеется три бара, где предлагается огромный выбор напитков и коктейлей.
Мой муж является спортсменом, поэтому он ежедневно играл в волейбол и теннис. Что же касается меня, то этот отдых на курорте Золотые Пески мне запомнился великолепными SPA-процедурами. Также мы посещали различные развлекательные программы, которые никогда не заставляли скучать отдыхающую молодёжь. На территории отеля Atlas 4* было два бассейна – открытый и закрытый. Немало здесь имеется развлечений и для детей, поэтому семейный отдых является одним из наиболее оптимальных вариантов.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии