Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Атриум Бич 4*

Абатуров Руслан Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 3 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 04:31

Хочу сказать, что мне очень повезло с выбором тура в Болгарию. Остановил свой выбор на отдыхе на курорте Елените. Отель взял по рекомендации уважаемого мной человека. Атриум Бич (4*) как оказалось построен совсем недавно (2007 год), находится прямо у береговой линии. Как только вышел из отеля, смело можно ложиться и загорать – вы на пляже. Пляж не то что находится близко, он располагается вплотную к гостинице. Как только перешли дорогу, сразу начинается зона бикини и зонтов с лежаками.
Здание гостиницы огромно, мне напоминает какую-то древнюю крепость, но в современном стиле. В номере просторно и комфортно. Хотя номера и не такие большие, все же нет ощущения скованности, сжатости. У меня был уже случай, когда, отдыхая в Турции, я поселился в таком номере – темном, давящем и неприятном.
Не понравилась мне болгарская кухня. Как бы ее не хвалили, для меня не то. Мне нравится русская, итальянская, узбекская кухни. Успел перепробовать болгарское вино. Если честно, не впечатлило. Кстати, на небольшом отдалении от отеля находится множество различных кафешек, ресторанов и баров. Вот в них я советую побывать. Атмосфера непередаваемая.
В отеле есть даже небольшой аквапарк, но я все же продпочел турецкую баньку. Еще несколько раз играл в мини гольф. Достаточно интересное занятие. Но требует постоянной концентрации и напряжения.
От отдыха в Болгарии остались отличные воспоминания, хотя прошло почти два года. Может и на следующий год получится полететь в тур в Болгарию. Пока буду откладывать, а время покажет.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии