Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Атриум Бич 4*

Александр Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 05:58

Брали тур в Болгарию в июне в Zornitsa Sands 4*. Впечатления от отеля смешанные. Вроде бы все неплохо, но какие-то мелочи раздражали. Отель не так давно открылся, поэтому кажется, что все еще что-то доделывается и додумывается. Расположение довольно неплохое, пляж отдельный, но он в стороне, поэтому из других отелей на него не приходят, места всегда полно. К тому же чистота, что на пляже, что у бреге, нет никакой морской растительности. Но, в тоже время, он какой-то очень небольшой, а за шезлонги и зонтики надо платить, это удивляет, если пляж относится к отелю, то как за него можно брать плату? Хорошо хоть все это бесплатно возле бассейна. Кстати, бассейн очень удачно расположен. Отель буквой «П», а бассейн во внутреннем дворе, поэтому после обеда он остается в тени, а это хорошо, когда обгоришь или просто устанешь от солнца, там более после обеда печет неимоверно.
Очень хорошая детская площадка, приходили даже родители с детьми из соседнего комплекса, хотя вроде бы он считается дороже и более оборудованным.
Сервис неплохой, все достаточно приветливые, правда, многие по-русски не понимают, хотя русских в отеле отдыхает немало. Это показалось странным, русских на отдых в Болгарию приезжает много, можно было бы и подобрать персонал, понимающий наш язык.
Белье, полотенца, всё меняется раз в день. Правда, полотенце на пляж надо брать на ресепшне, платить за аренду, а потом сдавать.
Но, в общем и целом, достаточно все не плохо, если соберетесь в туры на курорт Елените с детьми, то вполне можно здесь остановиться – тихо, спокойно и уютно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии