Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Святой Константин и Елена - Азалия 4*

Ирина 1969 Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 15.05.2013 16:04

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от отдыха в отеле Azalia, Св. Константин и Елена в Болгарии. Отель выбирали исходя из отзывов в интернете, хотелось спокойного отдыха на берегу моря. Отель расположен очень удачно – на первой линии. Вход в море пологий, вода чистая. Вообще, контингент отдыхающих – это семьи с детьми и люди старшего возраста, которым не нужны постоянные дискотеки. Что касается питания, по после Турции мы были несколько разочарованы шведским столом и приятно порадовались выбору перекусов и алкогольных напитков. Но по порядку:

завтраки однообразные, но выбор широкий (блинчики, яйца, нарезка, овощи-фрукты, хлопья), голодным никто не оставался;
обеды и ужины тоже довольно разнообразные. Но, так как быломного народу, не всегда было легко найти свободный столик, а вкусные блюда быстро заканчивались;
алкогольные напитки – без ограничений – вино, пиво, шампанское, мартини, ликеры, джин.

Номера в гостинице стандартные, уборку делали через раз и не очень качественно, несмотря на оставленные чаевые. Кто жил выше третьего этажа, постоянно сталкивался с проблемой постоянно заполненного людьми лифта. Из других недостатков хочу отметить нехватку лежаков на пляже. Приходилось или подниматься в 6 утра, чтобы занять лежак, или же идти на соседний пляж. Анимация не понравилась. Вроде стараются, что-то придумывают, но как-то скучно. При отеле есть спа-салон, можно бесплатно пользоваться сауной, джакузи и бассейном. В целом, советую отель Azalia для тихого спокойного отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии