Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Azurro 3*

Валентина Оценка: 4 размещение: 3 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 04.04.2013 11:18

Прошлым летом побывали с мужем в Болгарии. Готовились к поездке две недели, выбрали курорт Солнечный берег – изумительный город. Этот отпуск превзошёл все наши ожидания. Просмотрели предложения в интернете по отелям и забронировали двухместный номер в Азуро 3*. Выбирали по деньгам, чтобы доступное было проживание, близко к морю и развлечений побольше. Хочу сказать, что ждём с нетерпением июня, поедем туда вместе с сыном уже.

Долетели быстро, от аэропорта за 40 минут доехали до отеля. Очень красивый гостиничный комплекс, территория ухоженная, все помещения чистые, оформлены по-современному. Во дворе отеля бассейн большой с шезлонгами и зонтами, там же был и бар. Познакомились с приятной парой из Германии, часто проводили время у бассейна. В отеле приветливый внимательный персонал, убирали в номере ежедневно. Разместили нас по прибытии за три минуты, багаж предложили сдать на хранение, но у нас было два небольших чемодана, поэтому взяли их с собой в номер.

Номер просто классный! Во-первых, очень чистый, видно, что в отеле совсем недавно провели ремонт. Во-вторых, мебель удобная, обставлена комната всем, что необходимо на отдыхе. Даже небольшой кухонный уголок был с холодильником, микроволновкой и столовыми приборами. Комната кондиционировалась. Телевизор мы так ни разу и не включили, приходили с моря, переодевались и отправлялись в ресторан, клуб или бар. Все самые популярные развлекательные места курорта очень близко находятся. Мы такси даже не заказывали. Деньги меняли в отеле, причем по весьма выгодному курсу.

Питание отменное. Вообще, теперь мы и дома готовим часто фаршированный перец, мясо по-болгарски, томатный суп. Завтраки великолепные, каждое утро свежая выпечка, фрукты в ассортименте, я и на пляж набирала с собой, поэтому часто на обед мы не приходили, так как были сытые. Хороший выбор вина и пива, очень вкусные десерты.

Отель находится прямо у моря, всего в двух минутах ходьбы. Пляж чистый, во второй половине дня, правда, многолюдно, но это ведь тоже, своего рода, плюс. Перепробовали кучу разных развлечений на воде. Дважды на экскурсию ездили по городу, там много чего интересного посмотреть есть. Болгары очень дружелюбные и в отеле настолько приятно было общаться с персоналом. Остались очень довольные отдыхом, так что рекомендуем всем.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии