Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бальнеоотель Поморие 5*

Анна Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.05.2012 06:14

Мы с мужем тоже ездили на отдых в Болгарию в начале прошлого лета. Выбрали тур в Болгарию, потому что друзья, которые там уже отдыхали, остались довольны и поделились с нами превосходными впечатлениями. Они показывали нам красочные фотографии своего отдыха и порекомендовали остановиться в бальнеотеле «Поморие». Так мы и сделали. Очень довольны и отдыхом, и гостиницей.

Муж у меня очень требовательный, а я люблю комфорт. Но в данном случае гостиница на все сто процентов соответствует статусу пятизвёздочного отеля. Пляж совсем близко: выходишь из номера и почти сразу оказываешься на ласковом песочке. Красота! Рядом Черное море. А ещё можно прогуляться к Поморийскому озеру. Вода в нём солёная, поэтому пить её, конечно не стоит. Зато места сказочно красивые. Особенно нам нравилось сидеть на берегу озера во время заката.

Мы сняли семейный номер. В нём оказались две просторные спальни, которые были разделены дверью. Сначала были немного озадачены, но потом – будто вернулись в медовый месяц! Муж приходил ко мне в гости. Романтика!

До сих пор с довольной улыбкой вспоминаю ванну с кабинкой для гидромассажа и паровой кабиной. Ночью мне очень нравилось после этих восхитительных процедур блаженно сидеть на террасе с чашечкой ароматного чая, которую приготовил муж прямо в номере, слушать шум моря и наблюдать за лунной дорожкой, которая отражается в воде.

Нам предложили также сходить в бассейн - прямо в отеле. Бассейн великолепный, к тому же, его посещение абсолютно бесплатное. Но за весь отдых мы были там всего пару раз: слишком уж много других интересных занятий на курорте!

В общем, отдых на курорте Поморие оказался просто волшебным! Теперь обязательно буду рекомендовать знакомым туры на курорт Поморие.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии