Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бальнеоотель Поморие 5*

Виктория З. Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 16.05.2013 14:56

По совету друзей, мы с мужем и трехлетним сыном решили отдохнуть в этом отеле пару недель. Огромным плюсом для нас было питание по типу «все включено», наличие детской комнаты и детского бассейна. А мне самой очень хотелось расслабиться на SPA-процедурах.

Хочется отметить, что по всем вышеперечисленным пунктам отелю можно поставить жирный плюс. Сын с удовольствием бултыхался в бассейне и играл с другими ребятами в детской комнате. Ему очень понравилась воспитательница, которая за ними присматривала и организовывала интересные игры. Муж с удовольствием гонял в футбол с соотечественниками и учил сына плавать в бассейне. По вечерам мы всей семьей проводили время в барах отеля, даже как-то пристрастились к местной кухне. Особенно понравился шопский салат. Вроде бы совсем простые ингредиенты – зато как вкусно!

Спа здесь просто роскошное – все то, что не могла себе позволить в Москве, осуществила здесь за гораздо меньшие деньги. Замечательные массажисты, современное оборудование, комфортный интерьер. Я не слишком-то люблю эксперименты, поэтому с удовольствием прошла курс классического массажа (каждый сеанс длился 50 минут). Ощущения потрясающие! После каждого сеанса чувствовала себя полностью обновленной. Очень понравилась процедура обертывания, в которую входили все тот же массаж, пилинг и собственно нанесение маски на тело. И за лицом своим активно «поухаживала». Так что свою программу-минимум по SPA – процедурам я успешно выполнила.

С удовольствием посещали с мужем и ребенком турецкую баню, услуги которой входили в стоимость проживания. Все вместе бегали по бассейну с секторами, наполненными водой разной температуры. Классная закаливающая процедура!

Из минусов этого отеля назову отсутствие собственного пляжа и вечерней развлекательной программы. Как мне кажется, это место больше всего подходит для спокойного отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии