Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бельмонт 4* | Belmont 4*

brutal1tys Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 19:24

Если Вы хотите весело и незабываемо провести время своих зимних каникул, отпуска или просто уехать от всех подальше, то советую Вам посетить Болгарию – страну, где возможно все: молодежный отдых, отдых на горнолыжном курорте, а также активный отдых в горах. Знаете, что меня поразило больше всего? Когда приезжаешь в Пампорово, именно туда я получил путевку, то сразу видишь, что природа в Болгарии заставляет замолчать Вас на пару минут. Теряется от такой красоты дар речи – это не шуточки.

Поселился я в отеле Бельмонт, который привлек меня своим оригинальным строением, а также в нем до меня уже отдыха мой друг. Сказать честно, он не то чтобы был в восторге от отеля, но и не говорил про него ничего плохого. Именно такие слова больше всего похожи на правду. Радует также то, что вблизи отеля расположены подъемники непосредственно на сами лыжные спуски. Это позволяет Вам хорошенько выспаться, одеться и уже через пару минут почувствовать скорость и ветер в лицо! Ощущения, которые Вы получите в таком экстриме – непередаваемы! Очень понравилось, что каждому клиенту предлагается возможность кататься с личным инструктор, который покажет и расскажет, что и как нужно делать.

Если Вы любите хорошо покушать, то кухня в отеле Бельмонт не оставит себе равных. Вам предложат лучшие блюда из различных стран, Вы сможете ознакомиться с незнакомой культурой и философией многих восточных народов. Кстати, во время обеда, ужина или же завтрака, в помещении играет красивая успокаивающая музыка, что только придает атмосфере насыщенности и красок.

Поэтому, я бы Вам посоветовал отправиться отдыхать именно в Болгарию, а куда именно – это уже Вам выбор. Но отель Бельмонт – это место, куда сможете поехать и где будут рады Вам всегда. Отдых в Болгарии – это незабываемые воспоминания! Удачи!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии