Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бельмонт 4* | Belmont 4*

Олька Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.01.2011 20:23

Каждую зиму мы ездим с моим молодым человеком куда-то на отдых. Вообще, мы предпочитаем активный образ жизни, поэтому для нас очень важно, не залазить в «зимнюю спячку», даже в такой холодный сезон года. Поэтому, и в этом году перед нами стал вопрос, куда поехать на отдых? Мы очень долго думали, советовались с друзьями и знакомыми и в конечном результате вы брали тур в Болгарию. Обращаясь к туристическому оператору, нас волновал молодёжный отдых, то есть, мы просили подобрать такое место, чтобы там было интересно, весело и ярко. Естественно, это должен был быть отдых на горнолыжном курорте, и среди всех существующих мы выбрали – курорт Пампорово.

Если говорить про активный отдых в горах, то тут должно быть идеально всё, чтобы вы себя чувствовали удобно и комфортно и далеко не последнюю роль играет отель. При его выборе мы долго не могли остановиться, так как их тут большое количество. В конечном результате мы решили остановиться на отеле Бельмонт. Это действительно замечательное место для отдыха. Тут мы почувствовали весь комфорт и уют, нам был предоставлен огромный выбор различных услуг, прекрасный сервис обслуживания и замечательный обслуживающий персонал. Поэтому, отдых в Болгарии действительно удался. И если бы нам пришлось заново выбирать отель, я бы остановилась только Бельмонте. Это прекрасное место, в котором есть всё, что необходимо для полноценного отдыха и расслабления, отличные номера, чудесный бассейн, фитнес-зал и прочее.

Так что, в любом случае, если вы собрались на этот курорт, я советую становиться именно в этом отеле. Здесь вы попробуете вкусную еду, ощутите гостеприимность и теплоту приёма, за невысокую стоимость.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии