Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Биллиана Бич 4*

Наталья Егорова Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 02.04.2013 11:33

Скучали по дому, но уезжать не было желания

Решили мы по-семейному отдохнуть в Болгарии. Дело было в августе 2012. Почему выбрали Биллиана Бич: понравился экстерьер и рекомендации туроператора (какого – не скажу, реклама не мой конек). О некоторых нюансах информирую, но в совокупности все понравилось и даже очень. Для тихого, спокойного релакса в близком кругу – самое то.

Отель. Он новый, номера чистенькие. Вайфаем можно пользоваться на ресепшене и возле бассейна, по скайпу пообщаться реально. Номера большие – сыну было, где побегать (4 года). Две ванные комнаты, гостиная, кухня, балкон с видом на бассейны и море. Уборка и все такое каждый день, возмущений нет абсолютно, чаевые не оставляли. Персонал доброжелательный и отзывчивый.

Питание. Оценка – хорошо. Сыну не всегда все было по душе, но кухня в номере позволяет приготовить самостоятельно без проблем (в технике даже тостер и кофеварка). Из детского меню: молоко, йогурт, кефир, рис, хлопья, картофель и другие отварные овощи. Стульчики маленькие имеются. Нам с мужем пришлись по вкусу местные специи: за паэлью с морепродуктами отдельное спасибо повару. Пиво и вино классное, десерты вкусные, особенно – мороженое. Фруктов достаточно – арбузы, абрикосы, дыни.

Купание. Малыша на пляже отлично развлекали аниматоры. Очень импонировали болгарские танцы. К детям там особое отношение. Я увлеклась аквааэробикой. Шума и толпы не наблюдали за три недели. Лестница – единственное препятствие к берегу, но нам спортивным это понравилось. Через пару подъемов привыкли. Море по вечерам теплое. Ветра нет из-за скал. Бесплатные лежаки занимаются до 8-30 где-то. Бассейны удобные. Есть большой и детский, можно покататься на надувных лодках.

Развлечения. Маленькая площадка возле отеля. Недалеко – побольше, с качалками и горками. С восьми вечера начинается диско. В остальном – тихо и мило, без орущих пати, кучи инфраструктуры. В конце улицы есть площадь, где в выходные проводят концерты. Здесь же фруктовый рынок и магазинчик с товарами для детей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии