Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бор Пампорово 3* | Bor Pamporovo 3*

Любовь Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 13.11.2010 17:11

Моя семья немногочисленна: муж, дочь и я, но все мы очень активны и любим проводить отдых, не просто лежа на диване, а за какими-то интересными занятиями. Без лыж зиму мы просто не представляем, любимый отдых на горнолыжном курорте, который подходит по цене и по качеству услуг это Пампорово. Выбирая очередную поездку мы остановились на отеле Бор Пампорово, причиной того послужил кризис (денег не так уж много, чтобы выбирать пятизвездочные отели). Но этот отдых в Болгарии, как и все предыдущие, оставил исключительно хорошие впечатления.
Отель, не смотря на три звездочки, превзошел все ожидание: удивительные вида на горы, чистый воздух, напоенный сосновыми ароматами. Большой телевизор в номере, пусть и несильно пригодился, но было где иной раз усадить ребенка за мультики. Приятно удивило то, что здесь была бесплатная для посетителей сауна, после лыж попарится, если кто не знает это самое оно.
Расположение отеля замечательное 200 метров до центра курорта и бесплатный автобус до подъемника.
Активный отдых в горах дает заряд бодрости и энергии на целый год. Нисколько не пожалели что выбрали этот отель, да и друзьям советовали остановиться именно здесь. Внизу расположен тренажерный зал и бильярд, для мужа это оказалось практически находкой, ведь он у меня ярый фанат здорового образа жизни и без тренировок не мыслит свое существование. А бильярд, мне кажется это увлечение каждого мужчины, да и я не против "шары погонять". Тур в Болгарию удачно совмещает в себе и молодежный отдых и семейный, каждые найдут здесь свой вид развлечений и всем он придется по душе.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии