Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле BOR 3*

Елена Оценка: 3,3 размещение: 3 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 31.10.2012 13:06

Я всегда мечтала попасть в Болгарию именно зимой, чтобы провести свой отпуск как-то необычно, а отдых на горнолыжном курорте – довольно нестандартная альтернатива (в моем представление) ленивому лежанию под палящим летним солнцем. Ввиду некоторой ограниченности финансов мы с друзьями выбрали зимний тур в болгарию, а именно в боровец, в трехзвездочный отель BOR, и нисколько об этом не жалеем.

Поскольку нас больше всего интересовал именно активный отдых в горах, то о развлекательных мероприятиях, которые здесь проводились, я могу сказать очень мало. А вот здешняя кухня разнообразием практически не радовала, но омлет, сосиски, яичница были на завтрак каждый день, шопский салат к пюре или макаронным изделиям к обеду через день, так что любители подобной еды не пропадут. Правда, рядом есть хороший ресторанчик, так мы больше там питались. А еще ездили за продуктами в соседний городок, где все в три раза дешевле (благо в двухместном номере был холодильник) и запасались на несколько дней.

Если брать во внимание 3*-ный статус отеля, то номера и были на эти 3 звезды. Ванная комната – это совковая «классика», вначале страшно – потом привыкаешь. Душ, раковина и унитаз, без каких-либо претензий на вкус или стильность. Короче, сделал свои дела и ушел)). С детьми сюда ехать я не советовала бы, а вот взрослым, которые не собираются целыми днями торчать в отеле и предпочитают резвый, можно сказать молодежный отдых, отель BOR 3* вполне сойдет. Практически спартанский комфорт отельного номера, минимальные затраты на проживание и умопомрачающие горнолыжные трассы – таким я навсегда запомнила свой зимний отдых в Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии