Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле BOR 3*

Гость Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 11.09.2013 17:28

Болгарский курорт Боровец – это место, откуда не хочется уезжать и куда всегда хочется вернуться. Именно такие впечатления у меня об этом городе остались, после того как мы с супругом провели там свой зимний отдых. Этот поселок сам по себе очень красивый. Местные жители просто добрейшей души люди. Они настолько приветливые и добрые, доброжелательные и счастливые, что чувствуешь себя словно в собственном доме. Здесь потрясающая природа, очень красивые ландшафты. Кстати, на счет ландшафтов, муж увлекается фотографией, поэтому он не мог не взять с собой в отпуск фотоаппарат. Вы не поверите, но большую часть отдыха он провел именно с фотоаппаратом, фотографирую все и всех вокруг.

Однако, мне хотелось бы рассказать о том, как мы заселялись в отель, какие услуги в гостинице нам предоставляли на протяжении всего отпуска. Это отдельная история, и нам так хочется прожить ее снова.

Итак, прежде всего, мы высадились в аэропорту, нам тут же любезно предложили подвезти до ближайшего отеля. Но в связи с тем, что мы заблаговременно определились с отелем, попросили таксиста подвезти нас именно туда. Как оказалось, наш отель находился всего в 25-30 минутах езды от аэропорта. В гостинице нас встретили со всей душой. Сразу же предложили чашечку чая с ароматными булочками, дабы мы не простудились. Регистрация прошла очень быстро, так что через 15 минут мы оказались в своем номере. Скажу сразу, гостиница под названием BOR 3* очень красивая и современная. Наш номер уютный, теплый, в нем царила, действительно, домашняя атмосфера. Из большого окна открывался потрясающий вид на крутые склоны гор, на трассы, здешние кафе и рестораны. Мебель очень комфортная, мягкая и стильная. В комнате имелась просторная ванная. Нам сразу же подключили индивидуальную систему отопления. Благодаря наличию в комнате телефонной связи, мы связались с дочерью, оповестили родных о том, что все хорошо, и мы благополучно добрались. Также в номере был беспроводной Интернет, ТВ, небольшой сейф, где мы хранили деньги и другие личные вещи. В общем, первое впечатление – прекрасное.

После того как мы обосновались, решили пообедать. Спустились вниз, нам сказали, что на территории отеля BOR 3* находится ресторан с солнечной террасой, закусочная, коктейль бар и лобби бар. Прежде, чем отправиться в ресторан, мы зашли в пункт обмена валют, который также находился на территории гостиницы. Ой, какая же все-таки вкусная болгарская кухня. Нас угостили потрясающим блюдом из баранины и вкуснейшим салатом. Вина были очень вкусные, как мне показалось.

Дальше мы решили отправиться на трассы и прокатиться. Так как мы с мужем уже не в первый раз отдыхали на горнолыжном курорте, то услуги инструктора нам просто не понадобились. Однако, если кто то впервые посетит отель BOR 3*, тогда знайте, что здесь работают несколько квалифицированных инструкторов, открыты пункты проката горнолыжного снаряжения для лыжников, функционируют подъемные системы, которые располагаются всего в 250 метрах от отеля. Здесь вам также предложат услуги детского инструктора, после чего маленькие гости курорта смогут прокатиться на специальных трассах для детей. Что касается взрослых гостей отеля, то мы катались на более крутых трассах. В общем, мы с удовольствием посетим еще раз курорт Боровец и его отель BOR 3*.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии