Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бреза 3*

Марина П. Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 13.01.2013 20:49

Долгое время не могла определиться с выбором страны для отдыха, изучая многочисленные предложения от туристических агентств. В конечном итоге было принято решение поехать в Болгарию, и остановиться в Банско – курортном городке, где развит горнолыжный туризм. Выбор отелей в городе разнообразен, но хотелось найти оптимальное соотношение цены и комфорта размещения. Отель «Бреза» в Банско полностью удовлетворил заявленным требованиям.

Уютная домашняя обстановка в двухэтажном отеле создает комфортные условия для отдыха. Приехав на отдых с дочерью, была приятно удивлена наличием на территории отеля детского уголка, в котором ребенок мог играть между посещениями горнолыжных трасс. Аспектом в пользу выбора именно этого отеля стала максимальная приближенность подъемников – все-таки с ребенком пешие прогулки не всегда комфортны.

Номерной фонд отеля представлен не только стандартными двухместными номерами, в котором мы уютно разместились, но и номерами в стиле « студио», которые выбирали молодежные компании. Обстановка номера соответствовала всем ожиданиям – мини бар и интернет связь, спутниковое телевидение и телефон. Приятно удивило наличие в номере сейфа, с которым как-то спокойней.

После спусков по горнолыжным трассам я наслаждалась посещением сауны, которая позволяла восстановить силы перед походом в механу – ресторан в национальном стиле (расположен на территории отеля). Отдых понравился не только мне – человеку, уставшему от городской суеты и шума, но и моей дочке, которая взахлеб делилась впечатлениями с родными.

Если снова появится возможность отдохнуть в этом отеле, только теперь с мужем вдвоем, – не раздумывая ни минуты, забронирую номер «студио». Отель Бреза – оптимальный отдых по доступным ценам без потери уровня комфорта.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии