Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле BRIGANTINA 2*

Андрюха Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 17:27

Долго решал, куда же поехать на медовый месяц с женой. Сначала считали, что лучший способ - это поехать в родной Крым, отдохнуть неподалеку от родного дома и таким образом потратить меньше времени на дорогу. Но изучив цены на рынке и выслушав совет друзей ("Любой 3-звездочный отель в Болгарии лучше и экономнее, чем 5-звездочный в Крыму!"), мы с любимой решили качественно сэкономить на медовом месяце - приобрести недорогую путевку на курорт Равда. Забронировали романтический номер в 2-звездочном отеле BRIGANTINA на 10 дней. Почему Равда?


Равда - это не слишком большая деревенька, которая позволяет отдохнуть в тишине и гармонии. Туристов здесь не слишком много и это однозначный плюс для таких влюбленных как мы, а еще для тех, кто мечтал о семейном отдыхе с детьми. Номер отеля приятно удивил. За очень малые средства как для отдыха в Болгарии мы получили возможность пользоваться:


1. Отдельной душевой кабиной.


2. Качественным кондиционером.


3. Телевизором, на котором было множество кабельных телеканалов.


4. Бассейном, к которому вела дорожка из нашего номера. Превосходно начинать утро с купания в бассейне! Проверено на себе!


5. Баром с различными напитками (впервые попробовал джин и ром именно в Болгарии, а их вино - невероятно вкусное).


Кроме того, инфраструктура отеля порадовала наличием красивого ресторана, мы с любимой очень часто его посещали. Здесь можно вкусно поесть, наслаждаясь приятным и теплым вечером. Обычно после такого романтического начала вечера, он оригинально продолжался в номере... Невероятный отдых!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии