Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле KAMBANY 4* & BREEZE 3*

Дарья и все все Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.04.2012 16:42

Очень долго думали с семьей (нас трое: я, муж и сыночек), куда бы отправиться на отдых, ведь на сегодняшний день вариантов достаточно много, а вот выбрать максимально подходящий – очень сложно. Посоветовавшись с родными, решили всё-таки решили приобрести туры в Болгарию, а точнее тур на курорт Святой Влас. Почему именно сюда? Всё очень просто – эта страна всегда славилась прекрасными климатическими условиями, идеальным сервисом обслуживания, жарким солнцем и золотистым песком. А отдых на курорте Святой Влас с детьми – это очень удобно и комфортно, так как тут есть развлечения, не только для взрослых, но и для деток разных возрастных категорий.

Курорт Святой Влас относится к маленькому городку, поэтому как такого шума, от которого очень устаёшь у себя дома, нет. Но при этом инфраструктура курорта прекрасно развита. Естественно, наличие гостиниц в данной местности далеко не маленькое, поэтому выбрать было действительно сложно. Но, посоветовавшись с мужем, мы решили остановиться в таком гостиничном комплексе как KAMBANY 4* & BREEZE 3*. Данный комплекс находится на первой, а также второй береговой линиях, всего в ста метрах от пляжа. А это естественно, немаловажный фактор, когда едешь на отдых вместе с ребёнком. Так что отдых на курорте Святой Влас – это действительно райское наслаждение.

Очень понравился тот факт, что гостиница предлагает всем своим клиентам различные варианты для поселения, поэтому каждый сможет выбрать наиболее подходящий вариант, как по цене, так и своим предпочтениям. Лично в нашем номере была в распоряжении наша кухня, гостиная и спальня. Также полностью удовлетворили мои потребности гардероб и ванная комната с нормальной сантехникой. Да, можно было выбрать и номер без кухни, питаться в ресторанах, но мы решили ребёнка кормить едой собственного приготовления. Понравилось и то, что на кухне присутствовала вытяжка, холодильник, тостер, в общем, всё то, что так необходимо для полноценного проживания.

Очень красиво и уютно расставлена мягкая мебель, на которой приятно отдыхать после жаркого пляжа. Так что отдых в отеле KAMBANY 4* & BREEZE 3* лично я расцениваю на все пять с плюсом. И отдых в Болгарии действительно удался.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии