Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Ком 3*

Алексей Лавренков Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.05.2016 15:54

Мы с женой долго думали, куда стоит поехать во время отпуска. После того, как всё таки решили, что пора бы наверстать упущенное и съездить в Болгарию, где мы раньше не были, стал вопрос о выборе города и отеля. Мы сошлись на решении, что надо ехать в курортный город (отдохнуть всё-таки надо), а именно - в Албену. Нам посоветовали отель Ком 3* и мы, недолго думая, забронировали там номер.

Сам отель находится недалеко от аэропорта и это нас несомненно обрадовало. Мы приехали в обеденное время и на ресепшене нам сразу выдали ключи к заказанному номеру. Сам номер оказался приличным: мебель новая, исправный телевизор, балкон и прочие удобства для отдыхающих. Питание в отеле было хорошее, выбор еды все дни был большим, нас с женой всё устраивало. Также на территории отеля есть несколько ресторанов, но мы там за время отдыха бывали редко. В бассейне мы почти не купались, потому что большинство времени проводили на пляже, который находится относительно недалеко от самого отеля. Часто устраивались дискотеки и прочие развлекательные мероприятия, чтобы отдыхающие не скучали.

В целом, у нас с женой сложились очень положительные впечатления от пребывания в отеле Ком 3* и если выпадет возможность ещё раз туда съездить, то мы уже знаем, какой отель выберем.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии