Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Компас 3*

Александр и Людмила Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.07.2012 06:51

Вот и закончился наш тур в Болгарию!!! Проживали мы в Компас 3*, накупались, нагулялись, раззнакомились с болгарами и, наконец, попробовали их вина. Общее впечатление: тихое местечко, скромный отель на свою категорию, чудесный пляж (далековато, правда). Основной контингент отдыхающих – семьи с детишками. Не пьют, ведут себя спокойно и дружелюбно, но дети постоянно орут – под конец уже начало раздражать просто. Короче, отель больше похож на детский санаторий.
Стояла жара, днем у бассейна практически никого не было, все рвались на пляж. По утрам много малых купалось в другом детском бассейне, спускались с водной горки и смеялись всей толпой, слышно даже на балконе. Для малышей здесь просто рай! Для них аниматоры проводят много конкурсов, дискотеки устраивают, игры. А вот о взрослых почти забыли. Если будете выбирать туры на курорт Албена с детьми, то можете брать в этот отель. Малыши не заскучают точно.
Пляж, вернее, даже два пляжа вблизи. Один – минут десять идти пешком, но там зонты и лежаки напрокат только за деньги. Не всегда и хватало на всех. И спускаться надо по крутой и длинной лестнице. Мы пару раз с девушкой сходили на разведку и все. Лучше не тратить время и поехать нормально отдохнуть на другой пляж. Идти туда около получаса, конечно, долго. Но автобусы ходят от гостиницы Магнолия (напротив нашего отеля) частенько и бесплатно. Утром с 9-11 людей много едет, а днем автобус полупустой. Пять минут – и вы на море. Еще и лежаки с зонтами бесплатно можно взять. Пляж великолепный, ухоженный, чистый. Берег пологий, море не сильно глубокое. Мы и в отель не возвращались обедать, а нашли хороший бар напротив, называется Хавана. Советую. Брали пиццу, картофель фри, а на десерт мороженое и сок. Цены вполне нормальные.
Наверное, стоит еще сказать пару слов о самом отеле Компас 3*, если здесь отзыв буду оставлять. Нормальные номера, нормальное питание и отношение. В номере была светлая мебель, темная плитка на полу, балкон со стульями, телевизор, кондитер у окна. Сама комната небольшая, но все необходимое было, кроме холодильника. Наверное, для трех звезд так и должно быть. К персоналу и горничной претензий нет. Возле отеля много деревьев, декоративных кустиков, цветник большой прямо под балконом, белые лавочки в тенечке стоят.
Думаю, поехав на отдых в Болгарию на этот курорт, не пожалеете. Здесь много магазинчиков с сувенирами, детскими игрушками, женскими украшениями. Атракионы тоже есть. Все в меру.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии