Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле DOLCHE VITA 3*

Александр Матюхин Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 18.04.2012 16:40

Моя семья прошлым летом совершила увлекательный тур на курорт Святой Влас. Мой любимый муж купил путевку для нашей молодой семьи. Очень хочется поделиться своими впечатлениями от такого замечательного отпуска.
У меня двое деток, одной девочке 5 лет, а второй 2 года. Отдыхали мы в отеле DOLCHE VITA 3*, очень хороший отель, вполне отвечает своему количеству звезд. Прежде всего, мне понравилась его близость к морю, до пляжа всего каких-то 50 м. Для моих детишек это самое главное, они постоянно рвались к воде. А панорамный вид на море вообще потрясающий, мы все были в восторге, особенно красиво вечером.
Также мы пользовались бассейном, зонтики и лежаки предоставляются бесплатно, а на пляже за небольшую плату.
Что касается номера, то мы жили в номере STUDIO, он нас вполне устроил. Помещение разделено на зону отдыха, обеденную и кухню. В номере есть все для комфортного проживания: и телевизор (хотя мы им почти не пользовались), холодильник, душ, туалет, а также бытовая техника. От дневной жары спасал кондиционер. Мебель хорошая, атмосфера в номере уютная и спокойная. Каждый день номер убирали, а это немаловажно, ведь от двоих детей беспорядок постоянно. Постельное белье меняли 2 раза в неделю, а полотенца каждый день. Можно сказать, что отдых в отеле продуман на все 100%. По крайней мере, у нас никаких претензий не возникало.
Лично мне очень импонировал вид на море с балкона, такие воспоминания останутся на всю жизнь.
Питание нормальное, мы не были голодными. Для младшенькой мы заказывали детское меню, всего за 3 евро в день. Мужу очень понравилась ресторанная кухня и посещение бара, он у меня любит поесть.
Касательно развлекательной программы, то скучать было некогда. Девчушки резвились на детской площадке, а мы с мужем играли в пляжный волейбол.
Еще хотелось бы похвалить персонал отеля за радушный прием и добрые лица. А также за создания условий для отдыха с маленькими детьми. Для дальних путешествий мы арендовали детскую коляску, за 2,5 евро в день. Все родители согласятся, что это очень удобно, не носить же дитя все время на руках.
Приехали домой все довольные и радостные, отдых в Болгарии удался.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии