Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Долфин Марина 5*

Люся Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 18:42

Ну, во-первых, любой, кто соберется в тур на курорт Святой Константин и Елена в отель Долфин Марина 5* должен знать, что это не гостиница, а часть здоровенного комплекса. И если центральный – «Гнанд – Отель» тянет на пятерку, то Долфин – это отель – четверка, что по уровню сервиса, что по требованиям, которые к таким отелям применяются. Да и по цене тоже, хотя на полотенцах все равно 5 красуется). Но удобство в том, что если останавливаться в каком-то одном из отелей комплекса, то во всех остальных вы обслуживаетесь тоже бесплатно. Очень с питанием удобно. Кухня хорошая, понравились дни национальных кухонь: итальянская, болгарская (самый вкусный вариант получился), русская (русскую кухню они точно не знают и понятно стало, что русских поваров здесь нет). Фруктов всегда много. О все-таки немного однообразно. Вот тут и выручает то, что можно спокойно пообедать в других ресторанах комплекса. Очень удобный график работы ресторанов: с 7.30 до 10 завтрак, с 12 до 14 обед, с 18 до 21 ужин. Тем, кто поедет на отдых в Болгарию в этот комплекс, могу порекомендовать местное вино. Даже то, которое бесплатно в ресторане, столовое одинарное, очень даже приятное. А вот кофе лучше брать не в ресторане (плохо его там варят), а в лобби.
Когда будете заселяться, постарайтесь поселиться на этаж повыше. Во-первых, ресторан находится не на первом, а на четвертом этаже, во-вторых, с балконов открывается вид великолепный, а в-третьих, с балкона первого этажа ну очень неприятный вид грязного песка с окурками, мусором каким-то.
А вот пляж чистый, и песок в море тоже, полно лежаков и зонтиков. С утра лучше вообще-то на пляж не выбираться, мы загорали у бассейна и в нем же и плавали. Как говорят, вода в бассейне минеральная и термальная. Очень хорошая зеленая зона вокруг комплекса, особенно вечером гулять приятно.
Для детворы немало развлечений, есть детский бассейн, клуб детский, аниматоры неплохие. Отдыхающих с детьми очень много, но при этом дети как-то никому не мешают, все время чем-то заняты. А вот взрослым вечером развлечения необходимо искать самостоятельно. И вообще , отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми в этом отеле очень даже неплох. А вот молодежи будет, скорее всего, скучновато. Отель для людей среднего возраста и старше и тех, кто отдыхает с детьми.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии