Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Экзотика 3*

алексей Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 05.05.2012 13:54

Туры в Болгарию меня всю жизнь манили своей красотой, ценой и доступностью, и летом 2011 года я побывал в этой стране.
Курорт Чайка-Журналист находится всего в 20 километрах от города Варна. Эта зона расположена на окраине знаменитого черноморского курорта Болгарии – Золотые Пески, поэтому отдыхая на курорте Чайка-Журналист, вы сможете пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает крупный курорт, и при этом наслаждаться тихим и спокойным отдыхом на лоне природы. Курортная зона Чайка–Журналист представляет собой не единый курортный комплекс, а пеструю смесь больших современных отелей, небольших частных гостиниц, семейных и ведомственных пансионатов, вилл и коттеджей, сдающихся летом в аренду.
Я отдыхал в в трёхзвездочном отеле "Экзотика" он находится в 5 минутах ходьбы от курорта Золотые Пески, в 300 м до пляжа.
Отдых в Болгарии оказался потрясающим. Я просто влюбился в это место, как впрочем и в Болгарию. Погода радовала теплом и солнцем. Болгария была более чем прекрасна. Люди улыбались мне. Семь дней пролетели как в сказке, так быстро, что я даже не успел понять, что же понравилось мне больше всего! Море в Болгарии – это чистые песчаные пляжи, живописные бухты и ласковая вода. На пляжах Болгарии можно не только купаться и загорать - здесь Вы найдете множество разнообразных развлечений и возможностей для активного отдыха: можно заниматься серфингом, подводной охотой, парусным спортом, кататься на водных лыжах и моторных лодках, полетать на дельтаплане, поиграть в пляжный волейбол или в теннис. Водных развлечений и аттракционов на болгарских курортах очень и очень много!
Лето в Болгарии мне очень сильно понравился. Болгария одна из тех немногих стран, в которой туристический сезон не заканчивается никогда – в зависимости от того, какой отдых вы предпочитаете.
Любителям пляжного отдыха хотелось бы порекомендовать период с июня до конца сентября – идеальное время для загара и купания в тёплом море.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии