Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Елица 3*

Елизавета Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 01.07.2014 15:53

Отправившись на отдых в Болгарию, мы с семьей попали в отличный отель, который свои три звезды полностью оправдал. Главное, при запросе «тур в Болгарию» пользоваться головой и не ожидать от трехзвездочного отеля уровень пятизвездочного, как это часто встречается. Питание в Елице, конечно, не отличалось каким-то разнообразием, однако оно было сытным и вкусным, особенного его оценили поклонники здоровой пищи. Случались и тематические ужины, так например, мы попали на день итальянской и болгарской кухни.

Также нас порадовала идеальная, на мой взгляд, для отдыха музыка, которая доносилась практически по всему курорту, у бассейна и в барах. Не какая-то там, режущая ухо попса, а всеми любимые композиции 80-х и 90-х годов, поистине способствующие расслаблению.

А чего стоит само море и пляж. Стоимость лежака на общем пляже составляла 5 левов на один день.

Единственное что может застать немного врасплох каждого, кто предпочел отдых на курорте Албена, это пора жатвы, которая продолжается с июля по август, в результате чего на близлежащие отели набредают полчища жуков. Тем не менее, они абсолютно безвредны. Дискомфорт они причиняют только тем, что попадая в номера, очень мешают спать.

Одна лишь здешняя природа чего стоит! Отель расположен немного с краю, а потому он изолирован от посторонних шумов, одни только звуки моря и большое количество ласточек, вьющих свои гнёзда вблизи отеля.

В общем, пребывание в здешних краях нам понравилось, друзьям и знакомым мы бы этот отель порекомендовали.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии