Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Евридика 3* | Evridika 3*

Марина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 20:20

Собираясь на отдых на горнолыжном курорте в Пампорово, я выбирала между двумя отелями, в итоге выбрала Евридику. Отдохнула великолепно. Обстановка в номере была скромненькой, но это компенсировал отличный сервис и целый комплекс услуг и развлечений. И самое главное, из наших окон отрывался потрясающий вид на природную красоту. Так что любоваться этими видами можно было, не выходя из номера.

Отличный бассейн, джакузи и сауна, куда мы ходили погреться после длительного нахождения на морозном воздухе. Неплохой фитнес-центр. Вот до солярия я только дойти не успела. Жаль. А вот массаж оценила по достоинству.

Да и корректный и услужливый персонал – тоже немало важно. Я много где побывала, поэтому знаю, насколько качественный отдых зависит от хорошо подобранных работников отеля. Иногда попадаются такие грубияны, что портят весь праздник. Так что всему обслуживающему персоналу – огромное спасибо!

О вопросах питания можно не беспокоиться. Все продумано тщательно. Пожаловаться здесь не на что.

Для того, чтобы обеспечить себе активный отдых в горах, в инфраструктуре все есть. Скучать здесь не приходилось.

О том, что выбрала тур в Болгарию, а не другую страну, ни на минуту не пожалела. В отеле проживали отдыхающие из десятка стран, так что теперь у меня появились новые друзья из самых разных уголков.

В целом отдых в Болгарии традиционно считается не плохим. А я вообще здорово там провела время. В отеле возможен и молодежный отдых, и семейный. На следующий год собираюсь сюда с друзьями снова съездить.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии