Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Extreme 4*

Александр, Тверь Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 15.01.2013 13:56

Отдыхал с друзьями в декабре 2012. Ехали большой компанией из 10 человек. Отель отличный для тех, у кого приоритет – горнолыжка. До прокатного пункта, если нет инвентаря, минут 20 пешком. Теоретически, ходит автобус от отеля. Но информация ненадежная, мы 2 раза его просто не дождались. Выход нашли быстро: такси. От центра Пампорово Экстрим находится далеко. А до трассы метров 300, не больше.

Из дополнительных услуг в отеле есть баня, сауна. Отдых в джакузи – за отдельную плату. Интернет работал нормально дня 4, потом – с перебоями. На ресепшене ответили, что проблема с провайдером.

Номер мне понравился, друзья тоже не жаловались. Уборка была ежедневно, белье меняли через день. Все необходимое для комфортного отдыха в номере присутствует. Есть мини-бар. Отлично работает рум-сервис. Заказы выполнялись быстро. Персонал отеля дружелюбный, на ресепшене одна смена отлично владела русским, что приятно удивила. С остальными общался на ломанном английском, но как-то мы друг друга понимали.

Отдельно отмечу питание: горячий завтрак с неплохим разнообразием блюд приятно удивил. В ресторане отеля ужинал 4 раза. Готовят отлично, в меню преимущественно блюда болгарской кухни. Практически каждый вечер сидели с друзьями в лобби-баре. Это уютное местечко на 60 человек. Разнообразие коктейлей впечатлило.

Аниматоров в отеле я не видел. Отдыхающие с детьми родители развлекали своих чад исключительно самостоятельно. Для малышей Экстрим – не лучшее место, их здесь нечем будет занять. Нашими соседями были немцы с двумя детьми подросткового возраста. Вот им тут здорово: снег, отличные трассы, море эмоций.

Я за время отдыха успел неплохо подтянуться в сноубординге. Трассы в Пампорово просто шикарные. Друзья, которые больше тяготели к лыжам, также остались довольны. Отдых получился хорошим. В городе был два раза, добирался на такси, так как с общественным транспортом в районе напряженна. В целом, в Экстриме стоит отдыхать тем, у кого спорт и активный отдых на первом месте. Для городских прогулок лучше поселиться где-то поближе к курорту.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии